Premier tour de la coupe


Les vainqueurs aux scores cumulés seront versés dans la coupe du Championnat, les perdants dans la coupe de l'Amicale
Tour préliminare - matches aller
Division/Coupe
Jour
Date
Heure
Journée
Lieu
Visité
Visiteur
Score
CoupeAller Lundi 03/09/2018 22:15 9 Elouges MFC Vedette Dicap-Tubes Hensies 4-11
CoupeAller Mardi 04/09/2018 19:00 12 Thulin RLC Hornu MFC Vieux Dour B 2-16
CoupeAller Mardi 04/09/2018 20:30 1 Elouges La Piazetta Dream Team Hensies 5-0
CoupeAller Mardi 04/09/2018 21:30 5 Elouges Vidrala AS Boussu 0-5
CoupeAller Mercredi 05/09/2018 19:00 10 Frameries DAFS Frameries DL Jardin Team Futsal 4-3
CoupeAller Mercredi 05/09/2018 20:00 6 Montignies-sur-Roc DT Futsal MFC Grandglise 8-4
CoupeAller Mercredi 05/09/2018 20:30 3 Peruwelz MFC Cheminots Pales Males 9-7
CoupeAller Mercredi 05/09/2018 21:00 2 Montignies-sur-Roc Honnelles Futsal MFC Vieux Dour A 7-2
CoupeAller Mercredi 05/09/2018 21:00 8 Frameries The Eagles Team Polska 16-3
CoupeAller Jeudi 06/09/2018 20:15 4 Frameries MFC Teamwork MFC Boussu 3-2
CoupeAller Jeudi 06/09/2018 21:00 11 Elouges Boussu Beach Brother's Team 9-1
CoupeAller Vendredi 07/09/2018 19:00 7 Thulin Team LGB Thulin Green Star Dour 8-5
Tour préliminare - matches retour
Division/Coupe
Jour
Date
Heure
Journée
Lieu
Visité
Visiteur
Score
CoupeRetour Lundi 10/09/2018 20:00 11 Montignies-sur-Roc Brother's Team Boussu Beach 6-12
CoupeRetour Lundi 10/09/2018 20:45 6 Stambruges MFC Grandglise DT Futsal 4-6
CoupeRetour Lundi 10/09/2018 21:00 2 Elouges MFC Vieux Dour A Honnelles Futsal 4-12
CoupeRetour Lundi 10/09/2018 22:00 4 Elouges MFC Boussu MFC Teamwork 2-7
CoupeRetour Lundi 10/09/2018 22:15 5 Boussu AS Boussu Vidrala 5-0
CoupeRetour Mardi 11/09/2018 20:30 3 Elouges Pales Males MFC Cheminots 3-6
CoupeRetour Mardi 11/09/2018 21:30 10 Elouges DL Jardin Team Futsal DAFS Frameries 3-11
CoupeRetour Mercredi 12/09/2018 22:00 8 Elouges Team Polska The Eagles 2-15
CoupeRetour Jeudi 13/09/2018 21:00 7 Elouges Green Star Dour Team LGB Thulin 4-8
CoupeRetour Jeudi 13/09/2018 22:00 12 Elouges MFC Vieux Dour B RLC Hornu 13-4
CoupeRetour Vendredi 14/09/2018 19:00 9 Thulin Dicap-Tubes Hensies MFC Vedette 7-5
CoupeRetour Vendredi 14/09/2018 20:00 1 Thulin Dream Team Hensies La Piazetta 0-5