Premier tour de la coupe


Les vainqueurs aux scores cumulés seront versés dans la coupe du Championnat, les perdants dans la coupe de l'Amicale
Tour préliminare - matches aller
Division/Coupe
Jour
Date
Heure
Journée
Lieu
Visité
Visiteur
Score
CoupeAller Mardi 27/08/2019 20:30 Elouges MFC Vidrala MFC Alliance 0-10
CoupeAller Lundi 02/09/2019 19:45 Péruwelz Daring Peruwelz MFC Grandglise 5-8
CoupeAller Lundi 02/09/2019 22:15 Boussu AS Boussu MFC Blackwood 13-3
CoupeAller Mardi 03/09/2019 20:30 Elouges La Piazetta MFC Vieux Dour B 12-3
CoupeAller Mardi 03/09/2019 21:00 Thulin RLC Hornu Green Star Dour 3-11
CoupeAller Mardi 03/09/2019 21:30 Elouges DL Jardin Team Futsal Honnelles Futsal 3-14
CoupeAller Mardi 03/09/2019 22:15 Boussu Spartak Team MFC Vieux Dour A 2-14
CoupeAller Mercredi 04/09/2019 20:30 Péruwelz Infrabel La Roë MFC Boussu 4-6
CoupeAller Mercredi 04/09/2019 21:00 Montignies-sur-Roc FC Garslactique Le Pigeonnier 5-0
CoupeAller Jeudi 05/09/2019 20:15 Frameries Piémont Calcio Frameries Los Impostores 4-4
CoupeAller Jeudi 05/09/2019 21:15 Frameries MFC Teamwork Brother's Team 14-2
CoupeAller Vendredi 06/09/2019 19:00 Thulin Team LGB Thulin DT Futsal 5-3
Tour préliminare - matches retour
Division/Coupe
Jour
Date
Heure
Journée
Lieu
Visité
Visiteur
Score
CoupeRetour Mercredi 04/09/2019 20:00 Frameries MFC Alliance MFC Vidrala 9-2
CoupeRetour Lundi 09/09/2019 20:45 Stambruges MFC Grandglise Daring Peruwelz 12-2
CoupeRetour Mardi 10/09/2019 20:00 Montignies-sur-Roc Le Pigeonnier FC Garslactique 0-5
CoupeRetour Mardi 10/09/2019 20:30 Elouges MFC Vieux Dour A Spartak Team 9-3
CoupeRetour Mardi 10/09/2019 21:15 Boussu MFC Blackwood AS Boussu 2-8
CoupeRetour Mardi 10/09/2019 21:30 Elouges Green Star Dour RLC Hornu 20-0
CoupeRetour Mercredi 11/09/2019 20:00 Montignies-sur-Roc Honnelles Futsal DL Jardin Team Futsal 29-4
CoupeRetour Mercredi 11/09/2019 21:00 Thulin DT Futsal Team LGB Thulin 1-8
CoupeRetour Mercredi 11/09/2019 21:00 Montignies-sur-Roc Brother's Team MFC Teamwork 2-10
CoupeRetour Mercredi 11/09/2019 22:00 Elouges MFC Boussu Infrabel La Roë 4-4
CoupeRetour Jeudi 12/09/2019 22:00 Elouges Los Impostores Piémont Calcio Frameries 5-6
CoupeRetour Vendredi 13/09/2019 18:45 Montignies-sur-Roc MFC Vieux Dour B La Piazetta 3-3