Liste des suspendus par équipe


RLC Hornu
Nom, Prénom Cartes
SOQUET ADRIEN   Carte jaune02/10/2019
SOQUET LOUCAS   Carte jaune02/10/2019
VETRI LUDOVIC   Carte jaune02/10/2019
Carte jaune30/10/2019
Carte jaune22/10/2019
MFC Grandglise
Nom, Prénom Cartes
DATH KILLIAN   Carte jaune20/09/2019
Carte jaune15/10/2019
DUBOISDINDIEN ENNIO   Carte rouge15/10/2019
Suspension Suspendu à partir du 18/11/2019 jusqu'au  06/12/2019 (Suspension de 3 matchs pour carte rouge)
Daring Peruwelz
Nom, Prénom Cartes
CRETEUR LUDOVIC   Carte jaune09/09/2019
Carte jaune27/09/2019
DELCOURTE SYLVAIN   Carte jaune28/10/2019
Carte jaune25/11/2019
GILLAIN EMMANUEL   Carte jaune30/09/2019
Carte jaune27/09/2019
Carte jaune28/10/2019
Carte jaune12/11/2019
MANCA PINO   Carte jaune30/09/2019
MFC Vidrala
Nom, Prénom Cartes
BORMANS MICHAEL   Carte jaune08/10/2019
CHALAL OULHADJ   Carte jaune20/11/2019
DUMONT NICOLAS   Carte rouge08/10/2019
Suspension Suspendu à partir du 18/11/2019 jusqu'au  13/12/2019 (Suspension 3 matches pour carte rouge)
DL Jardin Team Futsal
Nom, Prénom Cartes
FASULO DOMINIQUE   Carte jaune17/09/2019
Green Star Dour
Nom, Prénom Cartes
HOTTOIS ANTOINE   Carte rouge01/10/2019
Suspension Suspendu à partir du 18/11/2019 jusqu'au  13/12/2019 (Suspension 3 matchs pour carte rouge)
PHILIPPE PAUL   Carte jaune14/10/2019
Infrabel La Roë
Nom, Prénom Cartes
AMALLAH NAJIM   Carte jaune11/09/2019
DI PAOLO ANTHONY   Carte jaune11/09/2019
LANNABI NORDINE   Carte jaune11/09/2019
PARENT JONATHAN   Carte jaune25/11/2019
MFC Alliance
Nom, Prénom Cartes
BOUCHEZ ALEXANDRE   Carte jaune02/10/2019
Carte jaune28/10/2019
DT Futsal
Nom, Prénom Cartes
LIMBOURG YOLAN   Carte jaune25/09/2019
TRIOLO RAPHAEL   Carte jaune25/09/2019
MFC Blackwood
Nom, Prénom Cartes
HECQUET MAIKY   Carte jaune29/10/2019
MFC Boussu
Nom, Prénom Cartes
DELROT THOMAS   Carte jaune15/10/2019
FIERAIN ANTHONY   Carte jaune15/10/2019
LEBRUN ALESSIO   Carte jaune24/01/2020
MOREAU HENRI   Carte jaune11/09/2019
Carte jaune15/10/2019
SCAGLIONE NICOLAS   Carte jaune15/10/2019
Carte rouge26/09/2019
Suspension Suspendu à partir du 18/11/2019 jusqu'au  06/12/2019 (Suspension 3 matchs pour carte rouge)
FC Garslactique
Nom, Prénom Cartes
JACQMIN DYLAN   Carte jaune30/09/2019
PITEL ALEXANDRE   Carte jaune30/09/2019
SAUDOYER ROMAIN   Carte jaune30/09/2019
WILLEMART THOMAS   Carte jaune30/09/2019
La Piazetta
Nom, Prénom Cartes
GONÇALVES BRAGA JOAO PAULO   Carte jaune01/10/2019
HANTSON AURELIEN   Carte jaune24/09/2019
SAIDI HAKIM   Carte jaune01/10/2019
SODDU ANTHONY   Carte rouge07/01/2020
Suspension Suspendu à partir du 20/01/2020 jusqu'au  28/02/2020 (Suspension suite rapport du match du 07/01/2020)
Team LGB Thulin
Nom, Prénom Cartes
MAHIEU LOUIS   Carte jaune10/10/2019
MFC Vieux Dour A
Nom, Prénom Cartes
BLAT JONATHAN   Carte jaune01/10/2019
NEE LUCAS   Carte jaune17/09/2019
MFC Vieux Dour B
Nom, Prénom Cartes
COLART LUCIEN   Carte jaune02/10/2019
GOLIN ANDRE   Carte jaune27/09/2019
LECOMTE VINCENT   Carte jaune27/09/2019